4,1

ЗОАР - это главная книга мудрости каббалы. Изучение Зоара - единственная возможность постичь духовный смысл мироздания, Вселенной и жизни человека. Просмотр текстов Зоара, чтение его отрывков с…
Серия: Каббала
Издательство: Эксмо

10 января 2022 г. 10:03

5 Зоар-книга для не простых людей

Когда эта книга первый раз попала в мои руки, мой мозг взорвался. До неё я прочитала всего Ницше, Аристотеля, даже Вадима Зеланда. Посещала ради интереса некоторые «религиозные» собрания разных организаций. Повторно за чтение «Зоар» взялась примерно через год, после курса уроков от самого Михаэля Лайтмана по каббале. Просмотрела не одно его интервью с разными представителями общества. Книга исключительно для осведомлённых людей в философии и религии, знающих тексты святых писаний и не только. Рекомендую.

Благодарна Михаэлю Лайтману за его титанический труд.

ISBN: 978-5-699-64562-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 2048 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x108/16 (170х260 мм)

10 января 2022 г. 10:03

5 Зоар-книга для не простых людей

Благодарна Михаэлю Лайтману за его титанический труд.