В данной книге помещены самые разнообразные фасоны из различных журналов мод. Целью книги является не создание фасонов, а стремление научить всех желающих самостоятельно разработать фасон, составить…
Издательство: Государственное издательство БССР

14 июля 2014 г. 04:09

Обожаю данную книгу и долго за ней "охотилась". В итоге получилось что купила сразу две - себе и маме, разных лет (последовательные редакции). Фасоны, конечно отличаются, это как большой журнал мод за весь год=) Книга редактировалась и выпускалась каждый год с новыми моделями. Данная книга незаменима для любителей ретро-моды, а так же для художников по костюмам.

Год издания: 1960

Твердый переплет, 386 стр.
Тираж: 120000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

14 июля 2014 г. 04:09