Сасанидский Иран. История и культура

Алий Колесников

Данная книга представляет авторскую переработку избранных публикаций автора за период с 60-х гг. XX в. до начала XXI в., которые получили высокую оценку специалистов и не утратили своего научного…
Серия: Исторические исследования
Издательство: Нестор-История

Romanio

Ищу утраченное

21 апреля 2020 г. 11:27

5 Все в одной книге

К сожалению, не так много в мире источников, в которых можно ознакомиться с эпохой Сасанидов (а уж ранней и тем более), мало собрано информации, доступность региона для изучения очень невелика. Но все, что можно было найти по позднесасанидской эпохе, почти все есть в этом сборнике. Алий Колесников - ученый с мировым именем, на его работах растут специалисты не только в России, но и за рубежом.

ISBN: 978-5-90598-710-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 520 стр.
Тираж: 800 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Жанры:  История, Языкознание

Теги: