4,1

Жизнь богатого плантатора Уэсли Стенфорда протекала размеренно и предсказуемо. Он собирался заключить брак с благородной леди, увезти ее на свою новую ферму в Кентукки и, наслаждаясь семейной…
Серия: Очарование-мини
Цикл: У реки Джеймс, книга №4
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

29 января 2014 г. 09:09

Искала книгу для отдыха, чтобы голову разгрузить. Наткнулась на "Медовый месяц". Итого: ожидания не особенно оправдались. Ну вот зачем в любовном романе вводить криминально-детективную составляющую? Я то надеялась почитать про любовь-морковь... без напряга... а тут...грабители... похитители... (((( Любовный роман с такой обложкой должен быть любовным романом, а не пойми чем.

ISBN: 978-5-17-070779-9, 978-5-271-31984-6, 978-5-4215-1503-6

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

29 января 2014 г. 09:09

31 марта 2013 г. 01:05

Главная героиня раздражала всю книгу. В основном бесконечной зацикленностью на своем происхождении, совершенно забывая о том, что люди могут не обращать на это внимания. Ким раздражала ахами и охами в рамках полной беспомощности. В общем половину героев хотелось придушить. При всем при этом сюжет не очень банальный, почитать можно.