Фиксики на письменном столе. Сборник историй

4,7

В этом сборнике вы найдете семь увлекательных и познавательных историй о компьютере и письменных принадлежностях. Как делается бумага? Зачем компьютеру вентилятор? Как работает калькулятор? Об этом…
Серия: Фиксики
Издательство: Эксмо

9 января 2018 г. 17:27

Думаю все дети любят смотреть мультики про фиксиков. Они познавательные, увлекательные и поучительные. К моей радости книжка тоже очень интересная. В эту книгу включены 7 историй, каждая из которых сопровождена яркими картинками. Истории знакомят юных читателей с тем, как устроен тот или иной предмет и для чего он используется. Так же много объяснений слов, незнакомых ребенку. Мой 6-ти летний сын регулярно задает вопросы о том из чего и как сделан тот или иной предмет. В этой книге как раз рассказывается, из чего делают бумагу, как работает калькулятор, почему нельзя есть у компьютера и многое другое.

ISBN: 978-5-699-66709-3

Год издания: 2013