4,5

Предлагаем читателям уникальную возможность стать заочными слушателями Высших Богословских Курсов при Московской Православной Духовной Академии (МПДА). Лекции о воспитании читает игумен Киприан…
Серия: Добрая книга России
Издательство: Покров

1 сентября 2013 г. 16:33

В прошлом веке все зачитывались Споком. Ну, может, слышали: кормление по часам и все такое. А знаете ли вы, что его старший сын окончил жизнь самоубийством? Это к тому, что "не многие становитесь учителями". Надо очень внимательно относиться к тому, что читаешь, и какого духа тот человек, произведение которого читаешь. Особенно когда речь идет о тонком - о душе. Так вот в случае с книгой отца Киприана можно не опасаться за психику свою и ребенка, потому что в духе православной веры плохому не научишься. Прочитав, отдала книгу замужней сестре и подарила такую же беременной подруге. Надеюсь, что почерпнутые там мудрости останутся в моей голове надолго.

ISBN: 978-5-9903415-1-7

Год издания: 2012