1,5

Нелл Спринглер, компаньонка леди Стернпол, не помня себя, бежала от похотливого мужа своей хозяйки, прихватив немного денег в счет невыплаченного жалованья. Почтовая карета, в которой, кроме Нелл,…
Серия: Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

2 июня 2018 г. 23:00

Едут девушка с мужчиной в карете.Он спит, она сидит и разглядывает его. Вдруг карета переворачивается, и девушка оказывается сверху. Мужчине ВНЕЗАПНО захотелось её поцеловать, аж крышу снесло. А потом "ой, извините, пора вставать, там есть люди" и т.д.

Зачем убивать лошадь, которая сломала ногу - не понятно. Неужели рассечение кожи на голове, грозящее потерей сознания, не серьезная травма?

Я даже десятой части прочесть не смогла, настолько бредово.

Поцелуй виконта — Маргарет Мур, роман

Перевод: Л. А. Игоревский

ISBN: 978-5-227-03166-2

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

2 июня 2018 г. 23:00

Я даже десятой части прочесть не смогла, настолько бредово.