4,4

One of the most anticipated autobiographies of this generation, Arnold Schwarzenegger’s Total Recall is the candid story by one of the world’s most remarkable actors, businessmen, and world…
Издательство: Simon & Schuster

belka4700

26 мая 2024 г. 15:12

Автобиография человека, которого большинство знают как главного героя старых-добрых боевиков - "Терминатора", "Коммандо", "Хищник", "Вспомнить всё" и др.

А ещё он: - спортсмен, главный популяризатор культуризма, семикратный обладатель титула Мистер Олимпия - бизнесмен, предприниматель, занимался почтовыми рассылкам, строительной компанией, недвижимостью - в чужой стране выучил язык, получил образование, гражданство - продюсер - 38-й губернатор Калифорнии (на 2 срока) - отец пятерых детей - муж племянницы президента Кеннеди - миллионер, плейбой, филантроп

При этом человек из бедной семьи, разорённой послевоенной Австрии, в доме даже не было водопровода. В какой-то момент он просто знал - я буду в Америке и добьюсь там успеха, это неизбежно. Хотя на тот момент ни знал ни слова по-английски.

Бы…

belka4700

26 мая 2024 г. 15:12

Бы…

16 апреля 2024 г. 09:01

4 Хорошая и интересная книга для мотивации.

Арнольд ассоциируется у Меня с человеком который постоянно ставит перед собой очень высокие цели иногда кажутся совершенно не реальными и о чудо благодаря упорству,трудолюбия и высоких амбиций Он достигает их. Невероятный человек,хотя имеет смертные грехи также.
Хотя Я не любитель автобиографий.Как бы это выразить мысль по поводу рекомендации данной книги. Если у Тебя есть время и твой список книг не достаточно плотный,тогда смело читай. Ну и конечно же если Ты Олд 30+ прекрасная возможность прослезится по любимым боевикам детства.