3,4

Увидев эту девушку в офисе своей компании, Зак Делюкка понял: она непременно должна стать его любовницей. Однако он не учел характера Сэлли и ее отвращения к плейбоям вроде него...
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

24 февраля 2022 г. 15:42

4 "Щедрый" или "наглый" любовник))

Я получила огромное удовольствие от чтения этой, в общем-то, ничем не примечательной книжки. Романчик совершенно стандартный, но мне было очень приятно читать, как в коем-то веке герой добивается героини... Причем так настойчиво, даже можно сказать – нагло)))) Все-таки нравятся мне такие герои – эдакие самцы, которые твердо идут к намеченной цели! Сильный мужчина всегда найдет способ исправить свои ошибки и убедить женщину в своей любви.

ISBN: 978-5-227-02400-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

24 февраля 2022 г. 15:42

4 "Щедрый" или "наглый" любовник))