Ликвидатор, или когда тебя не стало. Дневник эгоистки, или Мужчины идут на красное (сборник)

Юлия Шилова

2,5

Ликвидатор, или Когда тебя не стало
Если вы можете позволить себе иметь все, что душе угодно и к тому же и ваш муж умница - значит вы самая счастливая женщина на свете! Как бы не так! Жанна -…
Серия: Терапия для обманутых женщин
Издательство: Эксмо

22 мая 2017 г. 22:55

1 #2 Шилова

Это уже не первая книга Шиловой, которую я прочитала. Но эта просто кошмар! Сначала много текста из дневника, похожего на тренинги по самооценке, потом события, события, любовь и смерть, конец. Непонятно почему убили Руслана. Как выжил Жора, если она перед выходом проверила отсутствие пульса. Ревность после смерти. Простите, но это бред. Единственное, что можно вынести из данной книги это то, что нужно любить жизнь, наслаждаться ею и не расстраиваться из-за проблем, какими бы они не были!

ISBN: 978-5-699-49887-1

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 544 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

22 мая 2017 г. 22:55

1 #2 Шилова

15 июля 2015 г. 15:17

Почти все книги Юлии Шиловой заканчиваются печально. Книги жизненные, но позитива в них мало.