Наживемся на кризисе капитализма... или Куда правильно вложить деньги

Дмитрий Хотимский

О чем эта книга
На протяжении нескольких десятков лет автор книги - Дмитрий Хотимский - вкладывался в самые разные инвестиционные проекты: размещал деньги на банковских депозитах, покупал…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: МИФ

5 ноября 2019 г. 18:52

Немного раздражает постоянное упоминание Совкомбанка. Я конечно все понимаю... В целом неплохая книга, автор разбирает плюсы и минусы разных инструментов. По мне так самое полезное в этой книге, это рисунок, показывающий, во что лучше вкладывать деньги при разных ситуациях в экономике (рост/падение доходов и инфляции).

ISBN: 978-5-91657-394-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 1 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

5 ноября 2019 г. 18:52

21 января 2015 г. 13:32

Книга написана понятным языком, с примерами. Интересно разбираются возможности вложения денег, плюсы и минусы в разных ситуациях.

Подборки