Социальное меню в программах российских партий. Обзор Вячеслава Глазычева

Вячеслав Глазычев

Эта компактная книга представляет собой подборку выдержек из Посланий Президента РФ Владимира Путина и программ российских политических партий в той их части, что напрямую адресуется к проблемам,…
Серия: Партийность
Издательство: Европа

viktork

17 мая 2015 г. 16:18

Нет никакого «меню», все - муляжи. После призрака «оттепели» ряд господ и товарищей ударились в «партийное строительство», с тем, чтобы потерпеть на этом поле поражение. Структура антироссийской «противопартийной полосы», в общем-то, ясна. Но, возможно, в этом есть и объективные факторы, ведь государство только-только ставшее «стационарным бандитом» вряд ли готово к демократии и, соответственно, к реальной межпартийной конкуренции. Нам бы доползти до интеллектуально-политических клубов со своими СМИ, но даже этого практически нет.

ISBN: 5-9739-0010-Х

Год издания: 2005