Менталист. 175 способов расширить границы сознания

Джеймс Нестор

2,5

Эта книга не для среднего человека. А если вы средний человек, то у вас теперь есть все шансы изменить свою жизнь.
Вам предлагается уникальная коллекция методов разных наук, религий и древних…
Серия: Менталист
Издательство: Эксмо

yulechka_book

31 марта 2020 г. 16:38

0.5

Книга содержит в себе необоснованные и опасные методы расширения сознания. Я нахожусь в поиске крупиц знания , среди кучи хлама , и моря мусора . Солидная обложка и подзаголовок гласил 175 методов расширения сознания , да действительно они тут есть но они или настолько нелепые или опасные что я не решаюсь к ним прислушаться . Кто то спросит а зачем? Объясняю меня многие спрашивали во что я верю или в кого. Я отвечаю как сказал мне один мудрый человек. Религия это ясли с манежем где нас учат верить , но при этом держат путами. Догмы , правила в каждой свои конечно . Но часто человек остается в этих рамках. И лишь единицы идут дальше школа , поиск своего пути . Я где то посередине и ищу крупицы знания. Но вот эта книга оказалась вредоносного характера .

ISBN: 978-5-699-54465-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

yulechka_book

31 марта 2020 г. 16:38