Все, что вы хотели знать о насекомых

Джулия Брюс

"Детское справочное бюро" - это уникальная возможность встретиться с разнообразными животными, населяющими нашу планету, познакомиться с их удивительными повадками, узнать, как они приспосабливаются…
Серия: Детское справочное бюро
Издательство: Росмэн-Пресс

8 января 2013 г. 00:15

Книга для детей о насекомых и не только, еще есть информация о пауках. Яркие иллюстрации, крупно и красиво нарисовано, информации не очень много, поэтому на возраст -младшие школьники, дошкольники.Бумага мелованная, качество издания очень приятное, страниц не много, но много представлено насекомых. В книги описано как насекомые питаются, стоят муравейник, как охотится паук и прочее.

ISBN: 978-5-353-05176-3

Год издания: 2010

Твердый переплет, 36 стр.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

8 января 2013 г. 00:15