4,2

Велико горе короля Берилингии: бесследно исчезла единственная дочь! А вскоре к этой беде добавилась новая — магическое облако накрыло королевские владения, сведав подданных его величества игрушками…
Серия: Чародеи
Издательство: Эксмо-Пресс

De_Kuleya

...звездные обломки слов...

30 августа 2015 г. 17:49

Это сказка, не скажу что бы добрая, местами даже и злая, книга пестрит эмоциями, тут тебе и дружба, и сила, и отвага, и предательство ,все в кучу...но это совершенно не портит книгу, а даже и наоборот.. Не много сложный стиль написания, особенно для детского понимания, но не смотря на это, я в детстве этой книгой зачитывалась!))

ISBN: 5-04-006143-9

Год издания: 2010