4,7

Москва - Ленинград, 1931 год. Государственное социально-экономическое издательство.
Оригинальная обложка. Сохранность хорошая.
"Заработная плата, цена и прибыль" - доклад, прочитанный 20 и 27…
Серия: Дешевая библиотека ОГИЗа
Издательство: Государственное социально-экономическое издательство

19 сентября 2018 г. 13:27

0 Звиздешь автора публикации.

Звиздешь автора публикации. В этой работе Маркс показал, что прибавочная стоимость образуется вопреки трудовой теории стоимости, которой пользовались в то время буржуазные экономисты, ибо она образуется как разница между количеством общественного труда кристализованным в товарах результате обмена и количеством общественного труда, вложенным в само производство. Да и не был Маркс автором трудовой теории стоимости. Он был ее критиком. Это политические педерасты, коммунисты-сатанисты выхолостили теорию стоимости Маркса до уровня трудовой теории стоимости

Год издания: 1931

19 сентября 2018 г. 13:27

0 Звиздешь автора публикации.