Как возненавидеть себя, детей и педагогику. Учебное пособие для студентов педагогических вузов

Д. А. Белухин

4,4

Данная книга является первой из дилогии о проблемах поведения человека в общении с окружающими. В ней рассматриваются аспекты внешнего поведения человека - его внешний облик, жесты, позы, мимика,…
Издательство: Дашков и Ко

22 июля 2017 г. 21:29

Если бы у нас в вузе педагогику преподавали педагоги, подобные автору пособия, мои первые школьные годы были бы куда более простыми и успешными. Замечательная книга, сочетающая в себе основы педагогики, секреты человеческого общения и то, настоящее, зачем стоит быть учителем.

ISBN: 5-94798-089-4

Год издания: 2007