Легендарное золото Монтесумы не исчезло в морской пучине?
Этот вывод явствует из письма Антонио Медичи своему племяннику - великому герцогу Козимо.
Но, где же искать таинственное сокровище?…
Серия: Библиотека приключений
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

gusena24

28 июня 2014 г. 15:54

Интригующий бестселлер жанра приключение ( во всяком случае, мог бы им стать). Главной темой книги является поиск золота Монтесумы с помощью старинных артефактов. Опасные приключения, красивые исторические места, колоритные герои. Повествование ведется от лица главной героини Лолы Санчес. Книга производит такой эффект, что тебе кажется, что ты тоже участвуешь в погоне за сокровищами. Книга изобилует историческими фактами и интересными сведениями. Рекомендую любителям приключенческого жанра.

ISBN: 978-5-17-064401-8, 978-5-271-32400-0, 978-5-226-03486-2

Год издания: 2011

Страниц 416 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 3000 экз.
Твердый переплет