Аптечка доктора Хауса. Инструкция по применению культового сериала

Михаэль РойфштекЙохен Штекле

3,2

"Доктор Хаус" научил телезрителей никому не верить. Как известно, каждый когда-нибудь кому-то лжет. Но и от правды, и от вранья есть свои рецепты. Ими не грех воспользоваться.
Издательство: Амфора

30 июня 2012 г. 22:11

2.5

Я очень-очень люблю доктора Хауса. И хотя сериал уже закончился ( к моему великому сожалению), я с удовольствием иногда пересматриваю методом тыка некоторые серии.

Эта книга совершенно случайно попала ко мне в руки, и, как истинный хаусоман, я не могла ее не прочитать.

Но к сожалению, меня постигло разочарование.

Книга представляет собой очень краткий пересказ 1-3 сезонов. Сперва нас кратко знакомят с главными героями сериала. Затем пересказ серий. И в конце книги - краткий словарь медицинских терминов.

Теперь расскажу подробнее о пересказе самих серий. Текст в этой книге, описывающий каждый эпизод, разделен на несколько рубрик: 2-3 предложения о том, что случилось с пациентом Хауса. Диагноз: предположения, которые высказываются в каждой серии, но затем оказываются неправильными. Раз…

ISBN: 978-5-367-01758-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

30 июня 2012 г. 22:11

2.5

Но к сожалению, меня постигло разочарование.

Подборки