Позиция: Литературная полемика: Опыт критического ежегодника. Выпуск 2

Первый выпуск "Позиции", собравший наиболее острые, концептуальные статьи периодики (март 1987 - март 1988 г.), оказался, по мнению читателей, очень удачным. Издательство получило много писем с…
Серия: Позиция
Издательство: Советская Россия

11 июня 2015 г. 13:22

Спор между либералами и почвенниками начатый на страницах литературных журналов в середине 80-х годов 20 века продолжается до сих пор, правда либералам удалось сломать СССР и уничтожить социальную систему в образовании и здравоохранении, но они все так же яростно продолжают отстаивать свои "идеалы", видимо не все еще уничтожено, что было запланировано

ISBN: 5-268-01300-9

Год издания: 1990

Твердый переплет, 560 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Литературоведение, Критика

Теги: