3,4

Идеальный муж, отец, совладелец процветающей телекомпании... Кейт несказанно повезло с Полом - так она думала, пока однажды он не вернулся домой под утро весь в крови! Неужели этими руками, которыми…
Серия: Триллеры

9 декабря 2013 г. 09:39

Ну вообще никак... Еле-еле дочитала... Мусолила эти 400 страниц больше 2 недель... Самое смешное, что я уснула на самой развязке )) То есть в тот момент, когда автор наконец раскрывает настоящего убийцу и происходят самые волнующие события книги, я благополучно уснула... Или я такая невыспавшаяся, или все вопросы к книге ))) в общем, не зацепило

Книжное путешествие. Тур 3

ISBN: 978-5-9910-1762-6, 978-966-14-2345-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

9 декабря 2013 г. 09:39

Книжное путешествие. Тур 3

1 апреля 2012 г. 22:28

Вот скажу честно, люблю книги подобного жанра, в которых ты знаешь ровно столько же, сколько и главный герой. Ни больше, ни меньше. И та шаг за шагом двигаешься вместе с ним к развязке, узнавая правду на самых последних страничках. И еще люблю книги про семью и доверие внутри нее. Об этом и данная книга. Насколько сильно ты доверяешь своему мужу, да и вообще знаешь его? Звезды упали и улики сложились против него или он на самом деле убийца? И Кейт должна узнать правду. Во что бы то ни стало.

Мне книга в рамках жанра понравилась! Хорошо скоротала вечерок над ней. Добавить больше нечего.