4,3

Небольшая передышка после бегства из Кордоса позволяет Нику с Кариной эль Торро заняться собой и отдохнуть от преследователей и напряженной борьбы с врагами. Новые места, интересные люди… Но судьба…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Ник, книга №6
Издательство: Альфа-книга, Армада

yulechka_book

13 октября 2020 г. 13:41

4.5 Мы потихоньку движемся вперед.

Шестая книга и да до сих пор интересно читать приключения Ника , да написано очень легко и возможно для мозга не обременительно. Но наш герой еще движется к цели , пока без Умника , но с новой девушкой . Тут мы узнаем что за ним начата охота , так же как и за Кариной . Пока много неясных моментов , но думаю последующие книги расставят точки над и.

Ник. Чародей, роман

В данном издании опубликована первая часть романа.

стр. 5-313

ISBN: 978-5-9922-1518-2

Год издания: 2013

Том: 1 из 2

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

yulechka_book

13 октября 2020 г. 13:41

4.5 Мы потихоньку движемся вперед.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

19 мая 2018 г. 22:51

Вроде бы и были действия постоянно, но по сравнению с началом серии мне их недоставало. Ник никуда не торопится, хотя и постепенно идёт к поставленным целям. Начал находить друзей, если их впоследствии можно будет назвать таковыми. Как всегда помогает всем и всюду, так и вспоминается фраза с шоколадки «Россия – щедрая душа», даже проскользнул азарт и накал страстей, когда отец Карины получал послание от дочери. В конце так и вообще Ник уже в третий раз залез в оставленное Дронтом наследие, правда, на этот раз успешнее, чем во второй, но не столь продуктивный как в первый раз, по крайней мере, об этом можно будет судить только в следующем томе. Но серия опять начинает набирать обороты, и возможно поднимется планка интереса к книгам, на что питаю сильные надежды.

Подборки