3,8

Юля влюбилась в Илью, когда ей было всего-навсего десять лет. Никто и не мог предположить, что это – не мимолетное ребячество, а настоящее чувство, которое девушка пронесет через годы. Окрепнув и…
Серия: Еще раз про любовь
Издательство: Эксмо

nad1204

24 мая 2024 г. 20:49

Довольно мило, но очень уж затянуто и скучновато. История любви, которая началась, когда Юлька была ещё совсем маленькой девчонкой, а вот Илья уже вполне себе взрослым парнем. Нет-нет, не подумайте ничего плохого, всё было вполне себе невинно. Тем более, что Илья относился к девочке по-братски, это она с ума сходила и устраивала каверзы несчастным девушкам, которые появлялись рядом с ним. Годы шли, чувство не проходило, а книга всё не заканчивалась. В конце концов я уже просто возненавидела и эту несносную Юльку, и недогадливого Илью, и всё их окружение. Вот надо же было простенькую историю растянуть на сотни километров!

ISBN: 978-5-699-52662-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

nad1204

24 мая 2024 г. 20:49

27 сентября 2023 г. 12:37

0 Далекий мой, единственный

Очень жалею о затраченном времени на эту книгу.