4,8

В новой книге известного психолога речь пойдет о выборе, о принятии решений, об ответственности, о том, как важно уметь оценивать риски. Она станет умным собеседником для школьников и бесценным…
Цикл: Что делать если…, книга №2
Издательство: Астрель, Мир энциклопедий Аванта +

22 мая 2024 г. 02:18

Название книги очень нравится :-) Нацелено на практику. И совсем не Чернышевский.

Слушали семьёй, пока ехали в машине. Часто останавливал воспроизведение, чтобы обсудить тему с 12 летним сыном. Его интересовали вопросы и ситуации. Сам старался додумывать, что нужно делать. Потом сравнивали ответы. И заходили в общении в новые темы, которые и не приходило в голову обсуждать.

Очень полезно!

22 мая 2024 г. 02:18

Очень полезно!

13 ноября 2022 г. 20:40

очень хорошая книга. мне нравится. советую  детям всех возрастов . правила точно понадобятся в жизни. ещё очень смешные иллюстрации с монологами и диалогами.!!

Подборки