3,6

While things were in this ferment, discord grew extremely high; hot words passed on both sides, and ill blood was plentifully bred. Here a solitary Ancient, squeezed up among a whole shelf of…
Издательство: Kessinger Publishing

13 января 2023 г. 14:38

Ожидала большего наполнения истории. Получила войнушку с подоплекой смысла, но абсолютно не интересную. Язык не искрится и не завораживает, приключенческий стиль написания, оставляет равнодушной. Избранный стиль подачи истории, наверное, слишком для меня стар.

ISBN: 1419153706

Год издания: 2004

Язык: Английский

13 января 2023 г. 14:38

2 июня 2022 г. 17:19

Не впечатлена. Задумка интересная, но острота, увы потеряна, то ли из-за прошедших веков, то ли просто слишком витиевато, но при этом сухо, написано.