Путь к золотому дракону: Северный Тракт. Лестница миров. Дракон и зеркало (сборник)

Мария БыковаЛариса Телятникова

4,1

Волкодлак, человек, полуфэйри. Нет, не то. Беглый преступник, боевой маг, адептка первого курса. Тоже не совсем так. Хорошо: Сигурд, Эгмонт, Яльга. Их путь лежит на северо-восток, в земли Серого…
Серия: В одном томе
Издательство: Альфа-книга

29 января 2024 г. 12:21

4 Немного не хватило.

Хорошо закончили трилогией историю, но не хватило некоторых моментов. Особенно удивил резкий переход в последней главе... ну хоть немного романтику можно было растянуть, а то такой резкий переход от буквально ничего к

расстроил, ну и с этим драконом тройным не понятно особо. В любом случае, всё можно простить, потому что в целом вся история понравилась.

ISBN: 978-5-9922-0958-7

Год издания: 2011

604 стр.

Кураторы

29 января 2024 г. 12:21

4 Немного не хватило.

4 января 2023 г. 22:51

3 Начали за здравие...

Когда-то давно я прочитала первую трилогию этой истории. И так заразилась, так она мне понравилась, что даже спустя годы хотелось прочитать её продолжение/окончание. ... Там, в первой части, было прекрасно всё. Отличный русский язык, который хочется растащить на цитатки. Качественный юмор. Не поверхностная пошлятина, а очень вкусные комические сюжеты. Напряженный сюжет, загадка на загадке, а уж финальная затравка-крючок, ну просто классический образец якоря. Отлично прописанные персонажи, глубоко харАктерные, настоящие толковые герои (не какие-нибудь истерички в розовых соплях, прости, Господи...) ))) Фееричное начало, одним словом. ... И вот - сбылось. Я нашла вторую часть истории и вцепилась в неё, вся в нетерпении и предвкушении. Ииии... Ээээ... ... А точнее сказать: "Ыыыы..." ... Чем…