4,4

С некоторых пор пират Жорж перестал чувствовать себя счастливым… Ему страшно надоело пугать и грабить людей. Брать корабли на абордаж, драться и прятать клады стало не так весело, как раньше. И не…
Серия: Пираты
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

5 февраля 2022 г. 14:40

Эта сказка о том, как пирату надоел тот образ жизни, который он ведет и он решил найти себе работу. Он перепробовал много разных дел, но отовсюду его увольняли, и тогда ему в голову пришла необычная идея. Мне понравилось как автор последовательно описывал действия, было все понятно. Пират - веселый и эмоциональный. Сказка получилась довольно смешная. Книга читается легко - за один присест. Мне очень понравилась книга, я бы ее порекомендовал детям от 5 до 9 лет.

ISBN: 978-5-91982-041-3

Год издания: 2011

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 250x250

5 февраля 2022 г. 14:40

oneona

31 января 2019 г. 06:23

4 ...

Книжка забавная, но для детей постарше. Маленькие не поймут трудности по поиску работу и огромные счета за электричество.