4,3

"Библейские сказки" замечательного русского писателя и поэта Саши Черного (Александр Михайлович Гликберг) - не пересказ библейских сюжетов для детей. Это выдуманные истории, главные герои которых -…
Серия: Рассказы русских писателей
Издательство: Август

pauchok1980

3 ноября 2011 г. 07:57

Очень красивая книга с потрясающе нежными иллюстрациями Петра Перевезенцева. Золотисто – бирюзово - розовая гамма импонирует добрым и человечным сказкам Саши Черного. Строго говоря , это не пересказ библейских сюжетов, а выдуманные истории с библейскими персонажами, но очень мудрые и поучительные. Вот содержание: Отчего Моисей не улыбался, когда был маленький Сказка о лысом пророке Елисее, его медведице и детях Первый грех Праведник Иона Даниил во львином рву Нам книжка очень понравилось. Формат А4. Бумага плотная. Печать офсетная. Тираж 5000.Книга редкая. Сочетание цена- качество отличное.

ISBN: 5-93589-003-8

Год издания: 2000

Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/8 (~220х290 мм)

pauchok1980

3 ноября 2011 г. 07:57