Национальные ценности и модернизация

Александр Аузан

4,2

Лекции экономиста и общественного деятеля Александра Аузана - одни из самых любимых слушателями и читателями "Публичных лекций "Полит.ру"". Цикл "Национальные ценности и модернизация" посвящен…
Издательство: ОГИ (Объединенное Гуманитарное Издательство)

Eagle

27 июля 2011 г. 14:13

Данная книга является сборником лекций Александра Аузана, ученого и политического деятеля, который рассказывает об современном российском обществе. Данный лекции с Полит. ру оформленны в данным издании. Данные лекциии имееют социально-политический подтекст, хотя автор является экономистом. Ссылка на лекции http://www.polit.ru/article/2006/12/18/auzan/

ISBN: 978-5-94282-605-5

Год издания: 2010