4,7

Знаете ли Вы, ребята, что, когда Ваши мамы и папы были маленькими, они хохотали с утра до вечера, стоило им только увидеть картинки про замечательного французского пса по имени Пиф. Теперь Ваша…
Издательство: Гея

Sandriya

Душа ведьмы, чутье шаманки, и я - психотерапевт

7 января 2017 г. 12:01

5 Самая лучшая книжка-картинка

Данная рецензия написана (так вдруг заблагорассудилось) очень по-девичьи .

Вступление - гештальт открыть/закрыть! Еще вчера прочитала прелестную книжечку, а теперь никак не могу закрыть гештальт - точно помню, что иллюстрации встретила не впервые, но где я их видела в детстве понять не могу - однозначно память подсказывает, что книги не было - не чувствую кинестетически-визуального подтверждения, как я ее держала в руках - возможно, подумалось мне сегодня утром, истории о Пифе и Геркулесе выпускались в каком-то журнале из разряда "Мурзилки" или "Веселых картинок", где были именно такие иллюстрации. Уф, дилемма. Ааа, только что мои поиски увенчались успехом (Google решает все) - я нашла!!! Приключения песика публиковались в свое время в "Науке и жизни"))) Урррра - пойду еще почитаю))))

ISBN: 5-85589-007-4

Год издания: 1993

Пересказ с фр. Е. Жуковской, М. Астрахана

Sandriya

Душа ведьмы, чутье шаманки, и я - психотерапевт

7 января 2017 г. 12:01

5 Самая лучшая книжка-картинка

Данная рецензия написана (так вдруг заблагорассудилось) очень по-девичьи .

Подборки