4,4

Автор этой книги — известный американский психотерапевт, один из наиболее ярких представителей экзистенциально-гуманистического направления, автор фундаментальных и обстоятельных трудов по групповой…
Серия: Библиотека психологии и психотерапии
Издательство: Независимая фирма "Класс"

27 мая 2024 г. 14:55

5 Хорошая книга, хорошая рецензия, хорошо, что написал ее.

А если серьёзно, прочитав другие рецензии у меня встал вопрос, а действительно ли важно насколько эти истории правдивы? Мне кажется, правдивость каждой рассказанной истории в этой книге не имеет абсолютно никакого значения, а значение имеет то, чему эти истории заставляют задуматься. Как по мне так браво, Ирвин. Хорошая книга меня заставила задуматься о многих вещах.

ISBN: 978-5-86375-65-0

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x88/16 (~150x210 мм)

Кураторы

27 мая 2024 г. 14:55

5 Хорошая книга, хорошая рецензия, хорошо, что написал ее.

31 августа 2023 г. 20:23

Это первая книга Ярвина Ялома, которую я прочитал. И она зашла на ура. Книга написана человеческим языком. Очень понравилось, что теория  переплеталась  с живыми примерами настоящих клиентов.  Некоторые проблемы  клиентов откликались у меня. Что-то взял на вооружение себе,  в чем- то услышал ответы на свои вопросы.

Очень понравился рассказ "Сновидец", в котором очень много разбирались сны клиента. Мне всегда было интересно как познать свое бессознательное, как установить  связь с ним, то есть с самим собой.

Подборки

Издания и произведения