Thirty-plus years ago a dark rumble of noise gurgled up from the Lower East Side of New York City, made its way across the Atlantic to Great Britain, zigzagged back over the pond to the West Coast,…
Серия: 365 Series
Издательство: Harry N. Abrams

ecureuila

7 мая 2010 г. 21:41

Мечта идиотки официально сбылась в магазине "Мой любимый книжный" в виде 700 страниц с картинками и описаниями. Особенно приятно, что начинается сия радость с 13th Floor Elevators, а не с какого-то там унылого клэша или секс пистолса. Старый добрый Боб Груэн и Джил, чью фамилию я боюсь исковеркать щедро дарят черно-белую ностальгию с пьяными в хлам, грязными и рваными возмутителями общественного спокойствия и так называемых "истиных" ценностей. Прекраснейшая вещь, к которой не смеют прикасаться недостойные (то есть те, кто не знает Уэйна Крамера и не слышал Human Fly), ибо унылые экскурсы о воротничках 19-ого века находятся в соседнем зале.

ISBN: 978-0810994041

Год издания: 2007