3,8

В жизни Эммы Салливан наступила черная полоса: ее бросил жених и предала лучшая подруга, а в довершение всего ее уволили с работы. Однако судьба все равно оказалась благосклонна к Эмме: она едет…
Издательство: Эксмо, Домино

2 июля 2022 г. 23:56

Я влюбилась в творчество Кристин Хармель  с первой книги! Она одна из моих автопокупаемых авторов!

Прекрасная книга-лёгкий рама в самом романтичном городе мира -Париже!

Эмму на кануне свадьбы бросил жених! Да мало этого, ещё и выставил из общей квартиры! Привычный мир рушется прямо на глазах! Казалось бы ничего не может быть хуже! Но оказалось что все таки может! Теперь уже экс жених Эммы, переспал с ее лучшей подругой!

Оставив жизнь в Штатах, Эмма переезжает к своей подруге Поппи во Францию - Париж!

Париж прекрасный и самый романтичный город, встречает Эмму яркими красками!

Что же ее ожидает впереди? Сможет ли Эмма «построить» себе новую жизнь? Найдёт ли она своего единственного?

ISBN: 978-5-699-40496-4

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

2 июля 2022 г. 23:56

27 июня 2022 г. 23:30

Об этом рекомендую вам узнать самим!

Неожиданная концовка добавит вам острастку ощущений!

Приятного чтения!