3,4

Впервые на русском - новейший роман самого популярного норвежского писателя современности, автора таких бестселлеров, как "Наивно. Супер" и "Во власти женщины", "Лучшая страна в мире" и "У",…
Серия: Книги Эрленда Лу
Издательство: Азбука

18 мая 2024 г. 21:43

0.5

Может, конечно, я ничего не смыслю в«театре», ну куда уж мне, если так пошлообъясняют.

По началу, я как человек любящий уместныйюмор, читала с улыбкой на устах.

Ошибка электронного переводчика игородок был переименован, а у меня таки вообще в «пельмешки». Но потом авторпустил в ход разговоры – пустые, безликие.

Что ещё хочу добавить так это чтоаннотация абсолютно бессмысленная. Вотзачем писать про кур видевших снег –если это одна фраза, упомянутая вскользь;и про дочь олигарха, если главный геройпонапридумывал предубеждений и клише– раз русская, так там вся страна нагазе, все богаты. Ну и всё в таком роде.

А если по существу, то книга о том, какнорвежская семья за сорок с тремя детьмирешили провести свой отпуск в Германии.Вот только отец семейства – озабоченныйлодырь, помешанный на ведущей…

Тихие дни в Перемешках, роман

Перевод: Ольга Дробот

ISBN: 978-5-9985-0691-8

Год издания: 2010

Кураторы

18 мая 2024 г. 21:43

0.5

По началу, я как человек любящий уместныйюмор, читала с улыбкой на устах.

11 октября 2023 г. 07:40

2.5

Начиналось все неплохо, даже более чем. Но дальше пошёл полный бред. Дочитала только благодаря тому, что небольшая книжка. Бесит герой, бесит поведение его жены, вернее её отношение ко всему. Это не для нашего менталитета. Для более свободных взглядов, наверное.

Подборки