4,3

Прочитав эту незабываемую историю, вы постигнете истинный смысл жизни, узнаете, как раскрыть свой высший потенциал, и познаете секрет безграничной радости и прямой путь к личной свободе. "Найди свою…
Издательство: София

23 октября 2018 г. 12:00

2 Закрой эту книгу

Известная шутка гласит, что «книги по саморазвитию – это когда писатель из Лос-Анджелеса советует жителю Магадана покинуть зону комфорта». Вся возможная польза книги сводится на нет её главным героем – владельца крупной сети отелей. В определённый момент он передаёт управление нанятым людям, а сам спокойно живёт в своё удовольствие и выполняет задания монаха на «Феррари». А раз целевой аудитории данной книги подобное недоступно, то я вообще затрудняюсь понять, как она может хоть кому-то помочь.

ISBN: 978-5-399-00034-3

Год издания: 2009

23 октября 2018 г. 12:00

2 Закрой эту книгу

6 марта 2017 г. 18:52

Хороша книга,але мене не покидає відчуття,що десь я таке уже читала це і є проблемою книг Шарми.Не знаю,у якій послідовності вони написані,але виникає відчуття,що автор пише наступні книги відштовхуючись від книги: ,,Монах,який продав своє Феррарі,,.

Издания и произведения