Как теперь совершенно понятно, "критика" Сталина была своего рода предварительной артподготовкой для последующего наступления на те или иные позиции социализма. Сталин представлял собой некий…
Серия: Загадка 1937 года
Издательство: Эксмо

amsterdam_4

7 января 2012 г. 16:57

Выжимка из книг авторов, включенных в сборник. Воспринимается скорее, как реклама вышедших в этой серии книг Мухина, Ферра и Голенкова, чем как самостоятельное издание. Для тех, кто о сталинском времени знает мало, вполне подойдет. Для тех, кто интересуется историей того времени уже давно и этих авторов читал, - полезного, пожалуй, мало.

ISBN: 978-5-699-39509-5

Год издания: 2009

Страниц 256 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 6000 экз.
Твердый переплет