Знаменитый исследователь и талантливый американский ученый Захария Ситчин продолжает раскрывать удивительные тайны древних цивилизаций. Он стремится не развенчать мифы и предания, тысячелетиями…
Серия: Загадки истории человечества
Цикл: Хроники Земли, книга №10
Издательство: Эксмо

16 сентября 2011 г. 11:45

В этой книге писатель рассказывает о своих путешествиях и экспедециях по местам "Хроник Человечества". Описывает экспонаты, которые ему не удалось увидеть ранее, побывает на горе Синай и в великом городе Иерусалиме. Относительно других книг новой информации мало, но очень интересным было читать истории от первого лица.

ISBN: 978-5-699-37932-3

Год издания: 2009