Метод "Ключ". Открой свой мир! Включи внутренние резервы

Хасай Алиев

Хасай Алиев - врач-психиатр, директор Центра защиты от стресса - представляет свой авторский метод "Ключ".
Впервые! Новеллы и энергетические картины Хасая Алиева!
Когда исполняются желания?…
Серия: Как помочь себе самому
Издательство: Питер

28 мая 2013 г. 11:52

Хотите чудес? Так вперед. Как утверждает автор, его методика - это и есть ключ к чудесам. Что ж... Каждому по вере его. Саморегуляция, аутогенная тренировка, самогипноз...Много техник, много вариантов. И вы конечно найдете себе что-то подходящее. Вполне приличное изложение определенной модификации классической психотерапевтической техники.

ISBN: 978-5-49807-178-7

Год издания: 2009

28 мая 2013 г. 11:52

14 июля 2022 г. 15:41

Первая половина книга посвящена восхвалению  своей системы "Ключ", которой якобы нет аналогов во всем мире, при этом принижая другие системы. Считаю не корректно так отзываться о других. В седьмой главе приведены несколько упражнений системы, овладев которыми можно решить многие свои проблемы, раскрыть свои таланты.  Сам нахожусь сейчас в жестком стрессе, куча проблем. Буду использовать приемы этой системы, есть возможность на себе испытать она как работает.