Перекрестье. Исконный Шамбалы

Новых А.

3,9

Далеко не вся подлинная история о последних перипетиях славянских народов раскрыта людям и по сей день. На перекрестье тысячелетий начинают твориться удивительные события, которые вплетают в единый…
Издательство: Лотос

1 апреля 2015 г. 16:19

Прекрасная книга, читается легко и захватывающе, основной смысл (смысл жизни человека) скрыт\переплетён с интригующим сюжетом работы элитных спецподразделений России. На мой взгляд ГГ уж сильно смахивает на всемогущего супер героя, но если отнести это к потусторонним возможностям которые красной нитью идут через весь сюжет, то всё остальное просто отлично. Автору спасибо за хорошую книгу. Прочитав её я нашёл ещё шесть книг с этой серии, сей час начну изучать и их ) .

ISBN: 978-966-96863-9-8

Год издания: 2009

Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги: