4,3

"В книге раскрыта психологическая сущность манипулирова­ния, а также лиц, использующих манипулятивные приемы. Обоснована модель манипулятивного воздействия, показано, что по ней осуществляются все…
Серия: Библиотека практической психологии
Издательство: Харвест

_ natali_ (natali_)

Эксперт по любопытству

27 марта 2013 г. 23:20

Очень легко читается...Очень познавательная,поучительная,нужная книга...) ТО что,уроки моих манипуляций шли от этой книги,я уже рассказывала в истории)) Вот,значит помогла) Значит хорошая книга,надо брать))) Ну в принципе название кричит само о себе... Перечислять что там и как долго и нудно... Психология одним словом... Манипуляция в нашей жизни,как с ней жить/бороться/использовать... Вот как бы так,коротко и надеюсь ясно)))) Советую тем,кто любит психологию))

ISBN: 978-985-16-6883-6

Год издания: 2009