Logo. Создание логотипов. Самые современные разработки

Эвами М.

3,8

Эта книга - Библия современной практики создания логотипов. Здесь их более 1300, разделенных на группы и типы в соответствии с формой, символикой, вызываемыми ассоциациями и так далее. Чтобы…
Издательство: Питер

25 ноября 2016 г. 15:53

Данную книгу трудно назвать учебником. По большей части это скорее альбом с огромным количеством логотипов, при некоторые из которых скупо рассказаны история создания, кто был дизайнером, но и только. Исчерпывающих идельных советов на страницах этой книги вы не найдете, особенно если только начинаете свой путь, елси намного более полезные книги. Этот альбом-книгу могу посоветовать только для приобретения вдохновения и не более. По крайней мере я пролистав сотню страниц отыскала для себя занятную идею)

ISBN: 978-5-388-00654-7

Год издания: 2009