Как сохранить любовь, или Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Грэй Д.

3,9

Большинство проблем в отношениях мужчин и женщин возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди - а с разных планет!
Нас привлекает в партнере то, чем он от нас отличается.…
Издательство: София

Lu-Lu

8 декабря 2011 г. 06:09

Читать весь талмуд желания не было, ибо как всегда в популярной психологии американских авторов, одна мысль растягивается на пять страниц с помощью бесконечного переставления слов, перефразирования и многократных повторений (чтобы точно дошло?) А эта крохотная книжечка - дайджест прославленной книги меня очень порадовала: ничего лишнего, всё строго по делу, одни пронумерованные факты без лишней воды. Постулаты-заповеди семейной жизни, которые для меня актуальны, но о которых я периодически забываю, выписала себе на стенку и следую мудрым советам (надо сказать, небезуспешно)!

ISBN: 978-5-91250-618-5

Год издания: 2008

Lu-Lu

8 декабря 2011 г. 06:09

21 января 2020 г. 11:20

4 Краткое ищложение

Все по сути, чётко, понятно. Нет лишней воды. Книга не открывает какие то новые знания, но в целом все верно, даёт возможность взглянуть на отношения мужчины и женщины со стороны.