4,4

Каждая цивилизация в пике расцвета создает энциклопедический труд - нейрогенетический справочник, в котором суммируются знание, технология, культура и философия эпохи.

Такой книгой с полным…
Издательство: Янус

30 марта 2020 г. 21:21

3.5 Окей, такое тоже может быть

Давайте-ка немножко растянем наши ментальные мышцы, ребята.

Началось всё с исследования иллюминатов, а потом переросло в личное погружение и экспериментальное изучение ненаучных, альтернативных взглядов и теорий устройства нашей реальности и познания самого себя.

На первый взгляд может показаться, что всё это полная чушь и автор "втирает нам какую-то дичь" (возможно так оно и есть), но всё-таки если поразмыслить, то всё зависит от человека, который смотрит и стороны с которой он на это самое смотрит. Даже самая мистическая невероятная хрень может оказаться реальностью, вопрос только чьей, в общем всё запутано, переплетено и чёрт ногу сломит в этом разбираться)

Уилсон предстаёт в ходе своих экспериментальных познаний в разных ипостасях, таких как: Скептик, Журналист, Нумеролог, Редактор…

Роберт Антон Уилсон. Предисловие Р. А. Уилсона к новому изданию

304 стр.

Кураторы

30 марта 2020 г. 21:21

3.5 Окей, такое тоже может быть

Давайте-ка немножко растянем наши ментальные мышцы, ребята.