The Everyman's Library Pocket Poets hardcover series is popular for its compact size and reasonable price which does not compromise content. Poems: Auden is just another reminder of his exhilarating…
Серия: Everyman's Library Pocket Poets
Издательство: Everyman's Library

lone_hunter

5 июля 2009 г. 00:55

По много раз перечитывая стихотворения, чтобы хотя бы приблизительно понять построение и грамматику, натыкаясь на тысячу неизвестных слов, с открытым ртом наблюдая за тем, что можно делать с языком, я под листьями и в едва освещенных деревенских домах (а где еще) дочитал маленький сборник Одена. Как сказал Митя, главный знаток Одена на свете, еще не самую сложную часть его творчества.

ISBN: 978-0-679-44367-4 (0-679-44367-3)

Год издания: 1995