3,8

Дамы и господа, леди и лорды, позвольте вам представить дебютанток этого года. Они красивы и воспитаны в лучших традициях благородных домов. Они прекрасно танцуют и умеют поддерживать вежливый…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Практикум по алхимии, книга №2
Издательство: Альфа-книга

31 декабря 2019 г. 15:15

Начало было неплохое. Но во второй части сюжет уже как-то сник. На столько, что читать стало совсем скучно и не интересно. Думаю для этой книги первой части было вполне достаточно.

ISBN: 978-5-9922-0260-1

Год издания: 2008

Тираж: 12000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Страниц: 440

31 декабря 2019 г. 15:15

yulechka_book

8 августа 2019 г. 20:30

В этой части мы увидим как двое становятся одним , открываются сердце и души. Так же мы впутаемся в круговерть интриг , предательства , и борьбу за мир. Побываем на балах высоких лордов и научимся делать морду кирпичом. Скатаемся в степь помещаем сотни орков , выживем после бури столетия. Увидим борьбу Тьмы и Света. Хотя можно ли назвать Орден Бездны светом? Зададимся множеством вопросов и обретем друг друга.

Подборки