Издательство: НФ ИПИ

1 октября 2008 г. 23:30

Книга открывает читателю неизведанный мир каббалы. Читатель сможет принять участие в увлекательных беседах Ксении Стриж, Валерия Тодоровского, Владимира Молчанова, Юлии Рутберг, Дмитрия Диброва и Владимира Мирзоева с нашим современником, каббалистом и ученым Михаэлем Лайтманом. У каждого из них есть свои наболевшие вопросы – от глобальных, касающихся строения мироздания и человечества, до самых интимных, непосредственно касающихся только самого человека. Книга представляет собой попытку ответить на эти вопросы с позиций каббалы. Диапазон затронутых тем позволит любому читателю найти волнующие его вопросы и вместе с собеседниками окунуться в чарующий мир каббалы, несущий в себе свет высокой любви, добра и знания.

ISBN: 978-5-91072-012-5

Год издания: 2008