Серия: Международная академия каббалы
Издательство: НФ ИПИ

20 сентября 2008 г. 11:16

Книга "Каббала - это очень просто" является попыткой в краткой и ясной форме донести до людей идею учения, зародившегося в Древнем Вавилоне около четырех тысяч лет назад. Из этой книги вы узнаете, как развивалась эта древняя наука, какие взлеты и падения она переживала в процессе своего распространения в мире. Книга объясняет, каким должен быть подход к изучению каббалистических текстов, повествует о всевозможных мифах и заблуждениях, сопровождавших каббалу на протяжении веков. Но самое главное - она рассказывает о смысле и цели нашего существования, о законах взаимосвязи всех людей как единого организма, и поэтому является очень близкой всем нам. Материалы книги собраны и обработаны преподавателями Международной академии каббалы под руководством ученого-каббалиста М. Лайтмана.

ISBN: 5-91072-002-3

Год издания: 2007