3,9

Obright

14 июля 2010 г. 15:52

Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать. Чтобы ни говорили, а я Михаила Наколаевича уважаю, за юмор, за отошение к жизни, за эрудированность, за незвездение, наконец. С удовольствием смотрю его концерты и читаю книги не только из-за порции юмора и хорошего настроения, но так же и потому, что всегда узнаю что-то новое и интересное.

Год издания: 2003

Obright

14 июля 2010 г. 15:52

Amatik

18 февраля 2010 г. 23:51

Честно, скучно как-то. Какие-то эпизоды из книги слышала по телевидению, ожидала от книги большего. Местами нудно, местами улыбнуло, но не впечатлило.