Издательство: Захаров

5 сентября 2014 г. 20:09

Вы много думаете, но у вас ничего не получается и опускаются руки. "Просто не думай, а действуй" - твердят все вокруг, а вы не можете отказаться от вечного анализа.

Книга для тех, кто понимает, что делает что-то не так, но не может понять что именно.

Вот список представленных автором ошибок: 1. Хороните себя раньше времени поддавшись панике 2. Думаете о том, что подразумевал собеседник 3. Принимаете все близко к сердцу 4. Доверяете тому, что о вас говорят друзья и близкие 5. Верите тому, что о вас говорят соперники и недоброжелатели 6. Обобщаете(не получилось один раз, не получится никогда; я специалист в этом, значит и в том меня ждет успех) 7. Сравниваете себя с окружающими 8. Так поглощены прогнозированием последствий своих поступков, что забываете хоть что-то сделать 9. Обязанности…

ISBN: 978-5-388-00056-9

Год издания: 2008