Who Stole Lady Neeley’s Bracelet?
Was it the fortune hunter, the gambler, the servant, or the rogue? All of London is abuzz with speculation, but it is clear that one of four couples is connected…
Издательство: Avon

23 ноября 2016 г. 14:54

Книга-малышка получилась. Легкая, добрая, приятная книга. При чтении получила удовольствие. Оба героя вполне адекватные, со своими заморочками. Сцены на балу, в театре и на катке вызывали улыбку. Диалоги героев прелестны. Все было в меру

ISBN: 0060577487, 9780060577483

Год издания: 2004

Язык: Английский

Paperback, 400 pages

23 ноября 2016 г. 14:54

Silviabianca

27 октября 2010 г. 19:13

Две очень легких повести о "большой и чистой любви", объединенных общей канвой выдержек из колонки великосветских сплетен некоей леди Уилсдаун. Очень неплохой ход, кстати. Выдержки из колонок очень ироничные и забавные, с тонко подмеченными фактами и ситуациями из жизни высшего общества. Что касается самих любовных историй - не скажу, что это что-то сверхвыдающееся, но написано настолько легко и увлекательно, что утром чуть не опоздала на ответственное мероприятие, дочитывая вторую. Факт, в общем, говорящий о многом, ибо любовных романов я прочитала тьму и увлечь уже не так легко. Короче, хороший образчик своего жанра.